На Первом канале вышла очередная программа «На самом деле», героиней которой стала «черная вдова» Лидия Алоян, о которой 73онлайн писал уже не раз. Напомним, женщина обвиняется в организации убийства мужа.

Димитрвоградского бизнесмена Амирана Алояна застрелили в в собственном подъезде в 2014 году. В убийстве обвинили работника погибшего бизнесмена Сахиба Ибрагимова, а в заказе – его жену Лидию. Однако в прошлом году суд оправдал вдову, а прокуратура обжаловала это решение. Сейчас дело повторно рассматривается в областном суде.

Лидия Алоян в преступлении подозревает своего дядю, а, чтобы доказать непричастность к убийству мужа, она поехала к Дмитрию Шепелеву на программу «На самом деле», где ее проверили на полиграфе. В передаче участвовала Татьяна Жукова - бывшая домработница семьи Алоян, которая рассказала, что Лидия изменяла супругу, собирала на него компромат и даже хотела убить. Всё это вдова стала отрицать, в результате женщины начали оскорблять друг друга. Посмотреть, что происходило в студии, вы можете на видео ниже.

Фото и видео: Первый канал