На самых оживлённых перекрёстках нашего города появились портреты сотрудников Ульяновского филиала ПАО «Т Плюс». На баннеры попали лучшие сотрудники компании, от работы которых зависят жизненно важные для всех горожан процессы - обеспечение домов теплом и горячей водой.

Все это — часть масштабного межрегионального проекта «Мы работаем для вас», который «Т Плюс» запустила во многих российских городах. Его главная цель — познакомить потребителей услуг с лучшими профессионалами отрасли.

Энергетики, попавшие на баннеры — те, кто каждый день трудится на электростанциях, предприятиях теплосетей, а также в офисах, обслуживающих клиентов. Их вклад в сложный и важный процесс бесперебойной работы и развитие энергосистемы городов бесценен.

С помощью этой акции мы хотим поощрить наших лучших сотрудников. Это важно: работа энергетика — всегда повышенные обязательства перед ульяновцами, гарантия надежного и качественного теплоснабжения. Мы гордимся коллегами, - отметил Марат Феткуллов, директор Ульяновского филиала ПАО «Т Плюс».