Новый год обещает быть богатым на события: нас ждут выборы депутатов Государственной Думы и губернатора Ульяновской области. Наверняка многие из местных политиков не прочь заранее узнать свои перспективы на следующие 12 месяцев. 73online.ru вместе с профессиональным астрологом Анастасией Губачевой дает им такую возможность.

Анастасия Губачева – московский астролог с многолетним стажем. Основное направление ее работы – астропсихология. Это методика, которая позволяет по дате, времени и месту рождения человека дать максимально точную характеристику его души, выявить сильные и слабые стороны, а также найти решение жизненных вопросов. «Я придерживаюсь мнения, что астрология должна быть доступна многим, потому что с ее помощью можно многократно улучшить качество своей жизни, понять свои сильные стороны и улучшить слабые, «сэкономить» годы на поиски себя и компенсировать возможные негативные события», — считает Анастасия Губачева.

Для губернатора Сергея Морозова (день рождения — 6 сентября, Дева по знаку зодиака) год обещает быть насыщенным. «Как белка в колесе», — говорит астролог о рабочем режиме главы региона.

В 2021 году Морозову нужно будет проявлять себя и много общаться. На финансы может повлиять окружение, возникнут незапланированные траты. Могут быть соблазны сойти с пути (это тоже будет исходить от окружения — например, станут отговаривать), но прислушиваться надо только к семье. Круг ближайших знакомых в этом году может поменяться, а удача начнет сопутствовать, если глава региона будет легко проживать эти моменты, не цепляясь за старое. Также Анастасия Губачева рекомендовала Сергею Морозову следить за здоровьем — в первую очередь, за спиной, позвоночником и суставами. А также поменьше волноваться, почаще бывать у воды или слушать классическую музыку.

Также астролог оценила вероятность победы Морозова на грядущих губернаторских выборах. По ее прогнозу, они высоки, главное — держать внутренний стержень. По словам Губачевой, действия главы региона будут уверенными, он точно знает, что нужно делать для достижения результата. А чем больше уверенности, тем выше вероятность успеха.


Депутату Законодательного собрания Ульяновской области Александру Чепухину (11 января, Козерог)
астролог предсказала изменения в карьере со знаком «плюс». С ними может помочь некий покровитель.

Год благоволит контактности, важно расширять список знакомств, также могут быть изменения в ближайшем окружении. Год достаточно активный, но может пощекотать нервы. Важно не поддаваться соблазнам, а четко понимать план действий, чего хочется и как это должно выглядеть. Удача придет через расширение сферы влияния, а также заключение взаимовыгодных сделок. Не стоит искушаться большими финансами. Если Чепухин решит участвовать в выборах, то астролог не советует включать революционный настрой и обещать максимум свободы, а также рекомендует депутату быть готовым к любому исходу. Дипломатия для него – всё!


Депутата Государственной думы от Ульяновской области Марину Беспалову
(26 июля, Лев) год будет проверять на прочность, считает астролог.

Успех будет ждать через тотальную трансформацию, Беспаловой важно быть готовой к глобальным изменениям как себя, так и окружения. Год достаточно волнительный, но деятельный. Важно проявлять эмпатию, заботу. Будет много общения и коротких поездок. Не стоит оставаться в одиночестве, наоборот, важно искать партнеров, развивать сотрудничество.


Депутата Государственной думы Владислав Третьяка
(25 апреля, Телец) ждет активный год, направленный на достижение одной глобальной цели.

Третьяк будет четко понимать план своих действий, в чем, собственно, и есть ключ к успеху. Чем более будут продуманы действия, тем сильнее будет ощущаться свобода. От этого зависит и ситуация выбора, финансовая сторона жизни, а также партнерские отношения. В этом году важно научиться проявлять заботу и эмпатию к близким, к окружению, на основе этого учиться договариваться. Удачу принесет четкое понимание, чего хочется, и способность принимать решения, делать выбор. Собственно, эти качества и могут принести удачу в выборах.


Для депутата Государственной думы Сергея Маринина (4 ноября, Скорпион)
2021-й будет хорошим годом для достижения намеченных целей.

Маринин даже не будет замечать помех. Есть отличная поддержка со стороны, а также уверенность в своих силах. Хорошо будут удаваться ситуации выбора, а также решаться финансовые и юридические вопросы. Могут быть неожиданные события со стороны окружения, но тут астролог рекомендует быть гибким и готовым к любым исходам. Это может принести удачу и на выборах. Губачева отмечает контактность Маринина, умение сглаживать острые углы. Также год пройдет успешно, если депутат направит энергию в мирное русло, особенно в тяжелые периоды. Не стоит выливать агрессию вовне, но и в себе держать не стоит.


У первого заместителя председателя Законодательного собрания Ульяновской области Василия Гвоздева (7 января, Козерог)
год будет хорошим для расширения сферы влияния, в этом ему будет сопутствовать удача.

Важно самому показывать надежду на светлое будущее, на позитивные изменения, а также быть готовым к любым исходам событий – это ключевые рекомендации для выборов (Гвоздев считается возможным кандидатом в Госдуму от "Единой России" - прим. ред.). Можно рассчитывать на твердую поддержку со стороны близкого окружения. Активное взаимодействие с партнерами будет только на руку. Появится ощущение, что нужно укрепить собственную материальную базу. Впрочем, есть показатели к позитивным изменениям в данной сфере. Важно идти в ногу со временем.


Руководителя областной Корпорации развития
IT Светлану Опенышеву (7 апреля, Овен) ждет весьма гармоничный год, но со своими нюансами.

На протяжении всего 2021-го Опенышева не позволит себе отдыхать и переключаться на другие дела. Но лучше все же выделять время для себя и общения с близкими. Может рассчитывать на поддержку семьи, особенно мужской ее части. В финансах также все очень достойно, в этом плане год успешен и стабилен. Также удача идет через дипломатию и заключение договорных отношений. Можно заняться творчеством, а также посещать концерты, выставки и театры.


Заместителю губернатора Ульяновской области Ольге Никитенко (13 августа, Лев)
астролог посоветовал избегать необдуманных действий.

Год весьма динамичный, будет много сфер, которые требуют непосредственного внимания. Могут прослеживаться необъяснимые волнения, стоит попробовать оздоровительные банные процедуры. Успешны станут все дела, в которых Никитенко будет принимать непосредственное личное участие. Стоит рассчитывать на поддержку команды, подруг и женской половины семьи. Не стоит вступать в споры с мужчинами. Надо беречь спину и зубы.


Для заместителя председателя правительства Ульяновской области Марины Алексеевой (9 августа, Лев) год сложится удачно, если сделать акцент на налаживании новых партнерских отношений.

Алексеевой важно заявлять о себе, своих намерениях и держать голову высоко поднятой – в этом залог успеха. Если случаются неудачи, не обращать на них внимание. Избегать необдуманных действий, при этом можно положиться на близкое окружение. В сфере финансов все неплохо, но может прослеживаться нестабильность, причем в обе стороны. Алексеева может быть участницей крупных скандалов, но важно понимать, что это чистка ближайшего окружения, стоит без сожаления дать ей пройти. Благоприятно в этом году заняться закаливанием, а также следить за питанием.

Анна Ежова

Анна Ежова