Ситуация со скандалом в Димитровграде не утихает. Корреспондент портала «ДимГрад24», который обвиняет главу города Алексея Кошаева в рукоприкладстве, готов пройти проверку на полиграфе, сообщает «ДимГрад24».

Напомним, скандал произошел 23 мая на торжественном мероприятии, посвященном 100-летию пограничных войск. Журналист Кямран Кичемайкин подошел к Кошаеву за комментарием, но глава города, якобы, ударил его в отместку за то, что корреспондент не встал во время гимна. Кичемайкин написал заявление в полицию. Алексей Кошаев отрицает факт избиения. Свидетели молчат, записей с камер видеонаблюдения нет, полиция проводит проверку.

Единственная возможность показать людям, кто врет, а кто нет – это провериться на детекторе лжи, считают в редакции портала.

- Сейчас мы ждем результатов проверки правоохранительных органов. Именно это расставит все точки над i. Кямран заявил о готовности пройти проверку на детекторе лжи. Интересно, готов ли глава города ее пройти? – спрашивают корреспонденты «ДимГрад24».