Россельхозбанк повысил ставку по вкладу «Растущий доход». В рамках акции «Весеннее предложение» ставка составит до 6,5% годовых (в зависимости от периода нахождения средств во вкладе). Акция продлится до 30 апреля 2021 года включительно.

В период действия специального предложения можно открыть вклад на срок полтора года, выплата процентов будет осуществляться в конце срока. Минимальная сумма вложений – 10 тыс. рублей. Оформить вклад можно в любом офисе Россельхозбанка, а также в «Интернет-банке» и «Мобильном банке».

«В Россельхозбанке практически всегда действует ряд специальных предложений с улучшенными условиями по различным продуктам, и это всегда востребовано среди клиентов банка. Вклады – традиционный инструмент сбережения, понятный и прозрачный, и его предпочитают, как правило, люди с консервативными взглядами на способы сохранения своих денег. Сегодня предлагаемая ставка – одна из самых интересных на рынке, если сравнивать классические депозиты в разных банках в рамках одинаковых параметров», - прокомментировал директор Ульяновского филиала АО «Россельхозбанк» Михаил Абрамов.

Узнать подробную информацию об условиях акции, а также ознакомиться с другими депозитными программами РСХБ можно в отделениях банка, а также по номеру Контакт-центра 8-800-100-0-100 (звонок по России бесплатный) и на официальном сайте www.rshb.ru

Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015 г.

реклама

предложение действительно на день выхода материала