На платформе Россельхозбанка Свое Жилье теперь доступно оформление ипотечных сделок полностью онлайн с использованием сертификата усиленной квалифицированной электронной подписи. РСХБ реализовал интеграцию с приложением Госключ первым среди российских банков. Получить сертификат и сформировать электронную подпись в Госключе можно бесплатно. Новая опция упрощает процесс получения кредита и заключения всех необходимых договоров для покупки жилья.

«Россельхозбанк стремится максимально упростить процесс получения кредитов для клиентов-физических лиц. Электронная подпись – это надежный, проверенный инструмент. Интеграция площадки Свое Жилье с Госключом сделает процесс оформления сделки на жилье еще удобнее и быстрее», – отметила директор департамента развития розничных продуктов и процессов РСХБ Елена Волосевич.

Госключ — это приложение для подписания юридически значимых документов в электронном виде. В приложении можно бесплатно получить сертификат и сформировать усиленную квалифицированную электронную подпись (УКЭП). Для этого требуется наличие учетной записи на Едином портале государственных и муниципальных услуг «Госуслуги» со статусом «Подтвержденная». Электронная подпись позволяет работать с документами в режиме онлайн, она одобрена законом и равна собственноручной.

На портале Свое Жилье можно использовать электронную подпись при оформлении документов на ипотечные кредитные продукты Россельхозбанка.

Подробную информацию по продуктам и сервисам РСХБ можно получить в отделениях банка, мобильном приложении, по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте www.rshb.ru.

Платформа Свое Жилье Россельхозбанка включает все необходимые сервисы для покупки и благоустройства жилья. На ней доступен выбор из 2 тысяч объектов на первичном и 1,5 млн на вторичном рынке – за счет интеграции платформы с сервисом по поиску недвижимости ЦИАН. Кроме того, здесь представлена вся продуктовая линейка Россельхозбанка по ипотеке.

реклама, АО «Россельхозбанк» Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015 г. ИНН 7725114488, ОГРН 1027700342890

Юридический адрес: 119037, г. Москва, Гагаринский переулок, д.3

фото предоставлено рекламодателем

материал из архива