Весна – время обновления. Россельхозбанк также обновил продуктовое предложение по всем основным программам потребительского кредитования. Предлагаем вашему вниманию обзор ставок.

Обновленное предложение в рамках стандартной программы потребительского кредитования начало действовать в РСХБ с начала марта: ставки снизились почти на 0,5 процентного пункта и теперь составляют от 6,9% годовых. Если клиенту нужно рефинансировать имеющийся кредит, взятый под более высокую ставку, то в Россельхозбанке это можно сделать по ставке от 6,5% годовых.

Также РСХБ разработал спецпредложение для надежных клиентов и держателей зарплатных карт банка: акция «Подарите праздник близким» дает возможность получить потребительский кредит без обеспечения в сумме до 5 млн рублей по ставке от 5,7% годовых. Воспользоваться весенним предложением можно до 1 мая 2021 года.

По специальным пенсионным программам кредитования минимальная ставка составляет 5,9% годовых. По указанной ставке клиенты-пенсионеры в возрасте до 75 лет (на момент окончания кредита) могут получить кредит на сумму до 3 млн рублей и срок до 7 лет.

Заявку на любой из этих кредитов можно подать при личном визите в любой офис банка, а также через дистанционные каналы: на официальном сайте, в интернет- или мобильном банке.

«Потребительские кредиты – это традиционно самый востребованный банковский продукт. Весной активность клиентов возрастает, так как наступает «дачный сезон» и жители региона активно берут кредиты на реализацию проектов, связанных именно с дачно-деревенской темой: ремонтируют дома, покупают теплицы, занимаются ландшафтным проектированием. Мы рассчитываем также, что активность клиентов в этом году значительно возрастет, поскольку мы наблюдаем постепенное восстановление сфер экономики после периода пандемии и самоизоляции», - отметил директор Ульяновского филиала АО «Россельхозбанк» Михаил Абрамов.

Подробную информацию об условиях кредитных продуктов РСХБ можно получить в отделениях банка, по номеру Контакт-центра 8-800-100-0-100 (звонок по России бесплатный) и на официальном сайте www.rshb.ru

Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015 г.

реклама

предложение действительно на день выхода материала