ТОРГОВАЯ СИСТЕМА РСХБ-Дилинг 2.0 – удобное и безопасное решение для совершения сделок с инструментами финансового рынка.

Возможности:

В настоящее время в системе доступны конверсионные сделки на валютном рынке и операции с производными финансовыми инструментами на срочном рынке.

С июля 2021 будет подключен модуль операций с инструментами денежного рынка (депозиты/кредиты).

Преимущества системы:

  1. Безопасность- заключение сделок через защищенное соединение
  2. Отсутствие платы за пользование системой
  3. Круглосуточный доступ к онлайн котировкам
  4. Различные виды ордеров-заявок - отсутствие необходимости постоянно следить за рынком
  5. Экономия времени - отсутствие обмена бумажными подтверждениями по сделкам при условии входа через ДБО
  6. Post-trade сервис - выгрузка отчетов по сделкам и заявкам
  7. Демо-версия на срок до 1 месяца

Как подключиться?

Подключиться к системе возможно без визита в банк. Срок предоставления доступа в торговую систему 1-2 рабочих дня.

Документы для подключения к системе

  • Заявление о присоединении к условиям использования Торговой системы
  • На выбор один из договоров об общих условиях (Генеральное соглашение о срочных сделках на финансовых рынках / Договор прямого дилинга / Договор РКО).

Система интегрирована с Клиент-Банком. Таким образом, клиенты Россельхозбанка получают возможность совершения всех банковских операций централизованно, через систему дистанционного банковского обслуживания. Для клиентов, работающих без открытия счета, вход в Торговую систему предоставляется по прямой html-ссылке.

Какие инструменты предлагает система?

Линейка инструментов, реализованная в торговой системе, достаточно широкая и позволяет подстроиться под индивидуальные потребности каждого клиента.В зависимости от текущих потребностей с клиентом заключаются различные виды договоров и при необходимости устанавливаются лимиты кредитного риска по операциям на финансовых рынках.

Уже сейчас в системе возможно: совершать сделки по конверсии в рамках остатка на текущем счете или «под приход средств на счет»; возможно заключение сделок на любые объемы с датами расчетов «сегодня», «завтра», «послезавтра»;

- заключать сделки хеджирования валютного риска и отслеживать котировки по ним круглосуточно в режиме онлайн.Клиент сможет увидеть уровень валютного курса для сделок валютный форвард или своп на срок до 1 года или рассчитать премию за валютный опцион, что позволит принять решение о хеджировании;

- заключать сделки по 14 видам активных валют,что соответствует 182 валютным парам.

Расчеты по сделкам, заключенным в системе РСХБ-Дилинг 2.0, автоматизированы: зачисление валюты происходит сразу на валютный счет клиента в банке, что дает возможность клиентам оперативно реагировать на любые изменения на валютном рынке, не расходуя время и средства на заведение и вывод средств с торгового счета. Торговая система интегрирована с лимитным модулем и АБС Банка и позволяет транслировать клиенту его доступный остаток.

Расчеты по счетам, открытым в любых других банках, осуществляются по прямым корсчетам без взимания комиссии.

Поддержку пользователям системы по продуктам и техническим вопросам оказывает команда высокопрофессиональных менеджеров.

ПО ВОПРОСАМ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ПЛАТФОРМЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ: (8422) 41-00-22.

Ульяновский филиал АО «Россельхозбанк», г. Ульяновск, ул. Минаева, 15.

Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015 г.

реклама