Сегодня ульяновский коммунист, сенатор РФ и глава обкома КПРФ в Херсонской области Айрат Гибатдинов отмечает свой День рождения. Традиционно встретится с однопартийцами в комитете, а вечером соберет близких за большим столом - будут дети и супруга Лилия, придут друзья и мама. Но уже завтра утром политик уедет на Донбасс - везет большой гуманитарный груз нашим бойцам, участвующим в СВО.

- Как вы уже сообщили своим читателем, отмечать мы будем с моим товарищем Виталием Кузиным (сегодня у него тоже День рождения - прим.) в обкоме КПРФ. Вечером соберемся дома. А завтра я уезжаю с гуманитарным грузом сначала в ДНР, потом в Херсонскую область, где я в последнее время бываю все чаще. Регион уже фактически стал мне родным, там много ульяновских ребят, - рассказал 73online.ru Гибатдинов.

Сенатор говорит, что первые подарки получил от детей - у него их двое: "В 7 часов утра мне подарили рисунки и самодельные открытки, где написано: "Папа, мы тебя любим!". От коллег и близких подарят позднее, пока принимаю поздравления по телефону".

Лилия Гибатдинова - девушка не просто красивая, но и талантливая (прежде Гибатдинов хвалил татарский бэлеш в ее исполнении - это такой мясной пирог - прим.). Пока ее подарок мужу держит в секрете, но скорее всего, это будет необычный сюрприз. Например, на годовщину свадьбы она перепела хит певицы Натали "О, Боже, какой мужчина!".

По ссылке можно прочитать более раннее интервью Айрата Гибатдинова, где он объясняет, почему размер женской груди для него не главное, когда он в последний раз плакал и здоровался с бабушками у подъезда.

Редакция 73online.ru поздравляет с Днем рождения Айрата Минерасиховича и желает всего самого доброго!

Фото из дичного архива семьи Гибатдиновых

Дарья Косаринова