Владелец ГК "Другие рестораны" Дмитрий Акулин уехал на пятидневный велопробег в Абхазию. Падение с велосипеда на шоссе закончилось порванной формой, ссадинами и ушибами.

- Мы стараемся иногда уезжать мужской компанией на велопробеги по шоссе. Дважды были в Абхазии, один раз в Крыму и один раз в Италии, - рассказывает Акулин 73online.ru. - Цель - просто переключиться, перезагрузиться в компании единомышленников, получить удовольствие от поездок.

В этом году маршрут проходил через Гагры, Пицунду, озеро Рица, Новый Афон, Сухум и окресности. Ульяновец уехал на пять дней , ежедневно участники пробегов проезжали по 70-180 км. В кемпе вместе с Дмитрием оказалось несколько полупрофессиональных спортсменов по триатлону.

В своих соцсетях Акулин опубликовал пикантные фото и видео - велосипедист упал на трассе и порвал спортивную форму на "пятой точке". Отреагировал с юмором: "Дыра - следствие падения, иногда случается. Здорово, что все пришлось на самую мясистую часть тела и обошлось ссадинами и несколькими ушибами", - рассказал Дмитрий.

Ресторатор говорит, что в Абхазии нужно быть готовым к тому, что это "полуразрушенный регион с потрясающей природой, гостеприимными людьми и не очень хорошими ресторанами". В понедельник Дмитрий Акулин уезжает в Красную поляну на международный ресторанный фестиваль Gastreet.

Дарья Косаринова