Следственный комитет РФ по Ульяновской области возбудил уголовное дело (п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ) по факту обнаружения ранним утром 15 мая в одном из частных домов поселка Ишеевка тел 44-летнего мужчины и его 10-летнего сына. Причиной их смерти стали многочисленные ножевые ранения.

С тяжкими телесными повреждениями с места происшествия в лечебные учреждения доставлены также другие члены семьи погибших – 39-летняя жена и 18-летняя дочь. У девушки проникающее ранение лёгкого, её уже прооперировали. У женщины ранение брюшной полости. Серьезных повреждений полостных органов и сосудов нет. Об этом рассказал глава регионального минздрава Сергей Панченко.

Как сообщили в следкоме, накануне в доме отмечался день рождения дочери, среди участников торжества был и 40-летний сосед семьи, который впоследствии совершил преступление. Сейчас он задержан.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и сотрудники регионального УМВД. Проводится осмотр места происшествия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: СК РФ по Ульяновской области