Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов пришел на избирательный участок по месту жительства в Карлинском около 11 часов вместе с семьей.

Опустив бюллетень в урну вместе с дочкой, глава региона угостил ее пирожками, которые продавались на участке - это свидетельствуют фотографии из соцсетей.

Вообще, приходить на выборы всей семьей, похоже, уже модно. Причем, в основном, узнаваемые ульяновские избиратели ведут к урам именно дочерей. Так поступили спикер регионального Законодательного собрания пятого созыва Анатолий Бакаев, лидер регионального отделения "Справедливой России" Михаил Сычев, руководитель областной "Опоры России" Николай Солодовников, который сразу после голосования отправился на дачу "пока отменная погода".

Председатель правительства Ульяновской области Александр Смекалин принес на избирательный участок сына, а проголосовав, отправился в Димитровград - поддержать однопартийцев на выборах в городскую думу. Напомним, Смекалин - первый номер списка "Единой России" в процессе формирования димитровградского органа представительной власти.