Сергей Морозов поделился в соцсетях, как его поздравили дочери с 23 февраля. Любимому папе они своими руками смастерили открытку с трогательным посланием: "За твоей спиной могучей в безопасности семья".

У многодетного Сергея Морозова две дочери-школьницы, достижениями которых он иногда скромно, но делится. Не обходится и без теплых поздравлений, о которых рассказывает губернатор в своих соцсетях. Сегодня девочки своими руками сделали для папы открытку и написали трогательное стихотворение:

"Милый папочка любимый, с 23 февраля! За твоей спиной могучей в безопасности семья. Ты для нас пример, опора, капитан и рулевой. Если надо - сдвинешь горы, настоящий наш герой. От души тебе желаю в жизни только побеждать. Ну, а я тебе с любовью буду в этом помогать. Будь здоров и крепок духом, будь всегда неотразим. Помни, папа, что на свете лучший ты из всех мужчин!"

"Все бережно храню", отметил Морозов.

Также глава региона рассказал, что прошёл службу на Тихоокеанском флоте и это время стало для него, ещё вчерашнего школьника, настоящей школой жизни. В честь праздника, губернатор возложил цветы к Вечному огню на площади 30-летия Победы и выразил глубокое уважение и признательность всем, кто каждый день служит Родине в Вооружённых Силах и даже в этот праздничный день находится на боевом посту.

- Мои коллеги и товарищи, почтившие сегодня память героев на площади 30-летия Победы, прошли службу в рядах армии и знают, что честь и долг перед Родиной - это не просто слова, - написал Сергей Морозов.