08.12.2022, 18:38
Женщины в Ульяновске мечтают об отпуске, мужчины – о деньгах

Портал SuperJob поинтересовался у жителей областного центра, о каком подарке на Новый год они мечтают.

Мужчины нашего города чаще мечтают о деньгах, новых девайсах и автомобилях. Женщины — об отпуске, недвижимости и новых нарядах.

За два года предпочтения в новогодних подарках россиян поменялись: в 2020 году самым желанным презентом был автомобиль, сейчас — деньги. Об отпуске в качестве новогоднего подарка россияне с каждым годом мечтают все чаще: 11% в 2020 году, 13% год назад и 15% сейчас.

О новом наряде или аксессуарах грезят лишь 3% опрошенных. По 5% желают получить на Новый год драгоценности и домашнее животное. Столько же мечтает о ремонте (5%). Среди прочих желанных подарков — парфюм, спортивная экипировка, лодки, мебель, мотоциклы, музыкальные инструменты, сертификаты на обучение и сладости.

Фото на главной: freepik.com

Ольга Шестаковская

Главные темы
«Массажное» дело бизнесмена Андрея Мазуряка передали в суд
Под колпаком ФНС: контроль за безналом прижмет бизнес?
Отучился — отработай: Госдума взялась за выпускников педвузов
Фигурные коньки и конструктор: губернатор Русских исполнит детские мечты с «Ёлки желаний»
Ягодин покинул Фронт