17.08.2021, 15:00
За сутки в Ульяновской области зарегистрировано 292 случая COVID-19

Согласно данным Центра гигиены и эпидемиологии в Ульяновской области на вторник, 17 августа, за сутки в регионе зарегистрировано 292 лабораторно подтвержденных случая COVID-19.

Таким образом, общее число заболевших жителей области возросло до 70581 человека. Из них, по информации федерального оперштаба, 64504 ульяновца выздоровело, 2151 скончался. За последние сутки было подтверждено 15 смертей от коронавируса.

В регионе за весь период пандемии провели 1097902 лабораторных исследования, обследовали 1053051 человек. Сейчас под наблюдением находится 14784 ульяновца.

На сегодняшнем аппаратном совещании в горадминистрации чиновники назвали критической ситуацию с заболеваемостью COVID-19 - Ульяновск близок к локдауну. Подробнее читайте здесь.

Алина Николаева

Главные темы
Итоги выборов по каждому району: кто из муниципальных глав получит награды, а кто нет
Русских оставляет Гибатдинова в Совете Федерации
Диодор спешит на помощь. Мелекесский епископ выступил в защиту экс-директора казачьего института Анны Тереховой
Футбольные маневры: кто возьмет ответственность за содержание будущего манежа?
Девичий дневник и тайный свидетель: в деле Ярушкиной продолжили допросы