02.12.2020, 16:45
В Ульяновске пройдет турнир по ММА от Fight Nights

В Ульяновске будет проведен профессиональный турнир по боям «FIGHT NIGHTS GLOBAL – ММА». Об этом заявил депутат городской думы Владимир Шеянов. Он сообщил, что данное решение было принято на встрече с бойцом Владимиром Минеевым и президентом промоутерской компании "Fight Nights Global" Камилом Гаджиевым.

- Было принято важное решение: в 2021 году провести турнир по смешанным единоборствам Fight Nights в городе Ульяновске, где соберутся только лучшие бойцы со всего Поволжья и разных видов единоборств (Ульяновск, Саранск, Казань, Самара и других городов). Организацией и проведением будут заниматься только профессионалы своего дела, уже формируется команда. Будет учтена каждая мелочь. Площадка для проведения турнира определена - сеть отелей «Radisson Hotel». Так как именно эта сеть имеет направление «Sports Approved», что позволяет проводить зрелищные выступления бойцов и доставить удовольствие всем гостям турнира.

AMC Fight Nights Global — российская организация, проводящая бои по ММА. Напомним, что 9 сентября этого года ульяновский боец Владимир Минеев завоевал чемпионский пояс Fight Nights, победив в бою с казахстанским бойцом Дауреном Ермековым.

Напомним, что Камил Гаджиев приехал в Ульяновск для того, чтобы принять участие в хоккейном матче в составе команды "Трудовые резервы" против правительства Ульяновской области.

Главные темы
Конец «пластикового» скандала: «Комбинат социального питания» уходит из 79-й гимназии
«Новолюд» Белоусов идет в Госдуму: будет биться за округ Третьяка
«Вырыпаевского» Парвиза Махмудова настигли судные дни
Холодная на обложке, горячая в реалити: модель Ангелина Бурякова раскрыла секреты красоты и победы на ринге
От мокрого снега до +23: какая погода будет в Ульяновске на майские праздники