05.05.2018, 06:00
В Ульяновске пропала 9-летняя девочка. На поиск зовут добровольцев

Сегодня в 8 утра всех неравнодушных зовут на поиск 9-летней девочки. Ученица второго класса Полина Сандркина пропала накануне.

Сбор добровольцев на поиск 9-летней девочки объявили накануне около 23.00. В группе Поиск пропавших детей разместили тревожную ориентировку - "пропал ребенок".

Малышка вышла в обед погулять и домой не вернулась. Девочка была одета в розовые легинсы с полосками ,фиолетовые сандалии и темно-малиновую тунику. Почему так поздно спохватились родные остается только догадываться. Однако, уже через 10 минут после объявленного сбора к месту стали приезажть неравнодушные ульяновцы. Получив указания от полиции, добровольцы разъезжались на поиски: квадрат за квадратом прочесывать местность: окрестные дворы, садики, школы и даже набережную свияги в районе, где пропал ребенок. Поиски продлились до 4 утра. Сегодня в 8.00 они возобновятся. Всех,желающих помочь ждут по адресу: улица Жигулевская дом 36. Всех, кто видел ребенка просят незамедлительно звонить в полиции.

UPD: Девочка нашлась.

Главные темы
«Массажное» дело бизнесмена Андрея Мазуряка передали в суд
Под колпаком ФНС: контроль за безналом прижмет бизнес?
Отучился — отработай: Госдума взялась за выпускников педвузов
Фигурные коньки и конструктор: губернатор Русских исполнит детские мечты с «Ёлки желаний»
Ягодин покинул Фронт