03.11.2022, 09:21
Ульяновских пожарных и спасателей перевели на усиленный режим работы

С 3 по 7 ноября силы и средства Главного управления МЧС России по Ульяновской области, в том числе органы управления территориальной подсистемы РСЧС переведены на усиленный режим работы.

Как пояснили в МЧС, особый режим ежегодно вводится в период праздников, которые, как правило, сопровождаются увеличением числа пожаров и происшествий.

В региональном Управлении МЧС уже организовано дежурство ответственных должностных лиц из числа руководящего состава.

- Также в подразделениях в боевой расчет введены дополнительные силы и средства. Предусмотрено наращивание сил и средств для усиления дежурных смен караулов пожарных частей и спасателей, - говорится в сообщении чрезвычайного министерства.

Информационное агентство «Ульяновск онлайн»

Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-73954 от 19.10.2018 года, выдано Роскомнадзором

Алина Николаева

Фото: freepik.com/free

Главные темы
Любченков продолжает продвигать частную ярмарочную инициативу
Мнение эксперта: почему после летних отпусков важно пройти профилактические осмотры, диспансеризацию
«Мама, помоги! Я умираю!»: Очевидцы в суде рассказали о кошмарном ДТП с ампутацией ноги у ребёнка
«Шишка» на ноге: почему растет и как лечить. Советы ульяновских травматологов-ортопедов
Симбирский Геростат: как чиновник Иванов в 18-м веке спасался от Сибири поджогом