15.11.2022, 13:41
Ульяновцы с улицы Варейкиса жалуются на темноту,  мэрия обещает сделать освещение

Ульяновцы в соцсетях пожаловались на отсутствие уличного освещения возле дома №20 по улице Варейкиса, опубликовав фото тёмной улицы. В мэрии пообещали проблему решить.

Местные жители написали, что освещения нет больше месяца – пять уличных фонарей не работают, они также предложили чиновникам из городской администрации прогуляться по тёмным улицам.

В комментариях под постом пресс-служба мэрии принесла извинения за сложившуюся ситуацию, объяснив, что из-за большого количества обращений работы ведутся постоянно, но единовременно сделать ремонт всех фонарей не представляется возможным.

- Освещение по улице Варейкиса, д.20 будет восстановлено до конца текущего месяца, - пообещали в администрации.

Алина Николаева

Фото: ЧП-Ульяновск

Главные темы
Любченков продолжает продвигать частную ярмарочную инициативу
Мнение эксперта: почему после летних отпусков важно пройти профилактические осмотры, диспансеризацию
«Мама, помоги! Я умираю!»: Очевидцы в суде рассказали о кошмарном ДТП с ампутацией ноги у ребёнка
«Шишка» на ноге: почему растет и как лечить. Советы ульяновских травматологов-ортопедов
Симбирский Геростат: как чиновник Иванов в 18-м веке спасался от Сибири поджогом