30.07.2023, 17:35
Ульяновцев зовут участвовать в международном проекте «Таланты России»

В этом году он будет посвящен Героям России всех поколений и будет называться «Богатырская сила». Заявки на участие в проекте принимают до 23 октября.

Стать участником красочного события совершенно бесплатно смогут все желающие. Проект проводится с целью поддержки талантливых коллективов и исполнителей по таким направлениям как хореография, цирковое искусство, театр, вокал, инструментальное искусство и театр моды. В творческой части мероприятия пройдут конкурсные выступления коллективов. Работы участников будут оценивать профессиональные жюри, в состав которых войдут известные представители в области искусства и культуры. Авторов и исполнителей лучших номеров ждут призы и награды.

Посетители мероприятия смогут увидеть планшетную версию выставки «Обыкновенный нацизм», созданную музеем Победы при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Также все желающие смогут принять участие в акции «Письмо бойцу» и написать на фронт. Все послания от каждого региона будут переданы сотрудникам Федеральной службы войск национальной гвардии.

Ольга Шестаковская

Главные темы
«Массажное» дело бизнесмена Андрея Мазуряка передали в суд
Под колпаком ФНС: контроль за безналом прижмет бизнес?
Отучился — отработай: Госдума взялась за выпускников педвузов
Фигурные коньки и конструктор: губернатор Русских исполнит детские мечты с «Ёлки желаний»
Ягодин покинул Фронт