27.08.2020, 13:45
Тренер хоккейной "Волги" Горчаков сдал отрицательный тест на коронавирус

Главный тренер хоккейной "Волги" Сергей Горчаков, заразившийся коронавирусом, сдал повторный тест, который оказался отрицательным, сообщают в клубе. По словам тренера, чувствует он себя хорошо.

Сергей Горчаков рассказал, что у игроков команды состояние здоровья также хорошее и удовлетворительное: "Проходим необходимую самоизоляцию, заболевшие - лечение. Нас все поддерживают, беспокоятся. Звонят из Швеции, Финляндии, Норвегии. Со всех уголков страны приходят тёплые слова поддержки". Сам он на самоизоляции сидит с сыном, а с хоккеистами поддерживает тесное общение по телефону.

В свою очередь, капитан "Волги" Руслан Галяутдинов на следующей неделе надеется получить отрицательную пробу на COVID-19 и возобновить тренировки. "С самоизоляцией всё терпимо. Скучаю по любимой работе и партнерам по команде. Мы с семьей закрылись на даче. Есть небольшая возможность побыть на природе, я это ценю", - рассказал Галяутдинов.

Напомним, в хоккейном клубе "Волга" коронавирусом заразились 11 человек - игроки и члены тренерского штаба. Команда в полном составе будет находиться в режиме самоизоляции до 2 сентября.

Главные темы
Известный рыболов Садовников пропал на Волге во время шторма
Адаптация без потерь: пошаговый чек-лист для родителей, как спасти осанку и нервы ребенка в сентябре
«Леброн Джеймс мог бы спокойно погулять по Ульяновску»: звезды НБА Кириленко и Мозгов раскрыли баскетбольные тайны
Время блистать и прятать кошельки: астрологический прогноз для всех знаков зодиака
«Летающие» крыши, раздавленные машины и сорванный рок-фестиваль: мощный ураган разгромил Ульяновск