29.01.2024, 13:41
Стендап-комик Варвара Щербакова пошутила над ульяновским «Шипром»

Стендап-комик Варвара Щербакова вчера, 28 января, выступала в Ульяновске на сцене дворца «Губернаторский». Концерт прошел при аншлаге и, конечно, не обошлось без шуток про город. В этот раз снова досталось заведению Александра Крутова ночному клубу «Шипр».

— «Шипр» — это классное место? Мнения разделились. Там липкий пол? Там можно получить по..? А кто-нибудь получал? — задавала вопросы юмористка. И почти на все зрители хором отвечали «Да».

После вопроса «Кто был в «Шипре», Варвара уточнила, как им удалось выжить. И судя по гулу голосов — нормально.

Кстати, это не первый раз, когда приезжие артисты шутят над этим заведением. Например, шоу «Однажды в России» во главе с Ольгой Картунковой, тоже отпустили пару юмористических замечаний в адрес заведения Александра Крутова. Продюсеру история про пикантный случай в туалете «Шипра» (шутка настолько пикантная, что, пожалуй, мы не будем ее цитировать), кстати, понравилась.

Фото на главной: соцсети Варвары Щербаковой (сделано на концерте в Ульяновске)

Видео: предоставлено 73online.ru

Главные темы
Бывший топ-менеджер МБУ «Дорремстрой» Рябов уехал на строгий режим
Ешь, дыши, худей: как вернуть форму после родов без насилия над собой
Тайны губернаторов, «кровавый» фольклор и рок в баре: как провести выходные в Ульяновске
«Зеленый» сигнал для Толчиной. Правительство одобрило «обнуление» сроков для бизнес-омбудсмена
Как изменится семейная ипотека в Ульяновске летом 2026 года