16.08.2021, 11:47
Смекалин прокомментировал свою отставку и попрощался

Александр Смекалин покидает свой пост. Предположительно ульяновский чиновник отправится в Москву, якобы достигнуты договоренности о его дальнейшем трудоустройстве в структуры госкорпорации Ростех. В социальных сетях он написал последний пост в качестве председателя правительства.

- Для меня это взвешенное и непростое решение. Почти 20 лет моей жизни – это работа на благо Ульяновской области. Сейчас пришло время двигаться дальше. Я благодарю всех жителей региона за поддержку и столь нужную порой критику. Благодарю нашу команду, которая выросла вместе со мной, за все совместные свершения. Я очень благодарен Сергею Ивановичу Морозову, который стал наставником для меня и всех моих коллег: его неиссякаемая энергия, удивительная проницательность и непреклонная политическая воля преобразили Ульяновскую область. И я очень рад, что мне посчастливилось внести лепту в её развитие,- обратился к подписчикам Смекалин.

Татьяна Иванова

Главные темы
Полковник Наиль Юмакулов уходит на СВО
Бутарович, Качагин или Федоров? Кто прошел московское сито и с чем кандидаты идут на выборы ректора УлГТУ
Матёрый барышец, державший в ужасе «Вырыпаевского» смотрящего, выступил в суде
Бензиновый кризис: девятый день дефицита в Ульяновске, лимиты и взрывной рост цен на заправках в регионах
Новый директор ульяновского «Т Плюс» Калачев пошел с иском на мэрию