02.08.2022, 18:31
Сергей Герасимов выставил на продажу помещение МФЦ на Минаева

В соответствии с объявлением опубликованным на ресурсе avito.ru помещение, где расположен офис МФЦ Железнодорожного района Ульяновска, собственник продает за 461,5 млн рублей.

В объявлении сообщается, что площадь помещения свободного назначения, расположенного на первом этаже жилого дома, составляет 923.07 м².

В описании также сообщается, что объект находится на первой линии в Ленинском районе города Ульяновска. Рядом имеются остановки общественного транспорта и парковка. Недалеко расположены Ульяновский государственный университет, ТРЦ «Аквамолл» и «Пушкаревское кольцо».

Напомним, ранее бизнесмен выставил на продажу здание бывшего «Детского мира» на улице Гончарова.

За него собственник хочет 1,5 млрд рублей. Продажа объекта связана с возможным переездом МФЦ Ленинского района, который сейчас арендует площади бывшего «Детского мира».

Главные темы
Итальянская Ривьера вместо Волги и пешие походы к усадьбам: как отдыхали гимназисты Симбирска
Высокие гости Русских: Андрей Кириленко и Тимофей Мозгов открыли площадку в парке «Молодёжный»
Думали — лень, оказалось — дефицит: пять симптомов нехватки железа, которые ульяновцы продолжают игнорировать
Красотка из Ульяновска бросила высшую математику ради танцев на шпильках и тренировок в Шаолине
В «Ульяновскэнерго» прибыл новый шеф из Чувашии