28.01.2022, 15:09
С понедельника ульяновские школы уходят на дистанционку

В пятницу, 28 января, на заседании на санитарно-противоэпидемической комиссии было принято решение перевести все общеобразовательные учреждения Ульяновской области на дистанционную форму обучения.

Таким образом, неделю, с 31 января по 7 февраля, школьники будут учиться удаленно - по видеосвязи.

О том, что в регионе могут ввести дистант, портал 73онлайн писал ранее. Напомним, что для перевода на удаленку заболеваемость по области должна быть не ниже 20%, на сегодня она не превышает 5%.

Тем не менее, в связи со сложившейся эпидситуацией решение о переводе на удаленку было принято.

Алина Николаева

Главные темы
Роман Арифуллин проиграл очередной иск. Теперь на 55,5 миллиона
Виктор Бут приоткрывает для Сергея Маринина дверь в ульяновское ЗСО
«Летом всякое бывает» или «Три богатыря»: что посмотреть в кинотеатрах
В Ульяновской области введены временные ограничения на продажу топлива
Айрат Гибатдинов готовится к продлению сенаторских полномочий