14.07.2019, 17:00
Морозов на Улкэмпе подвел итоги недели

Губернатор Сергей Морозов запустил в соцсетях новую рубрику "Итоги недели".

Первое шестиминутное видео он начал со слов благодарности:

- Спасибо за то, что вы не безразличны к тому, что происходит у нас в регионе. Спасибо за ваши вопросы, за вашу критику, эмоции. Эта рубрика позволит подводить еженедельный итог, разговаривать с вами достаточно откровенно и отвечать на ваши вопросы.

Глава региона записал видео на "Улкэмпе", который в эти выходные проходит в Ульяновской области. По его словам, это площадка, которой нет аналогов в России, и здесь собрались самые талантливые люди.

Далее Сергей Морозов поговорил об уборочной кампании, гибели пчел (каждому, кто потерял пчелосемью, будет выплачена материальная помощь), реализации национальных проектов (по здравоохранению, ремонту автодорог), а также о перерасчете жителям Димитровграда за некачественное предоставление коммунальных услуг.

Главные темы
Время срывать маски и играть по-крупному: астрологический прогноз для всех знаков зодиака
Ничья, но не компромисс: футбольная «Волга» показала характер в Волгограде
Сергей Безруков хулиганил в Ульяновске: плясал, плевался и пил за Волгу
Пятый пошел: художница и блогер Мария Горбунова ждет малыша
Красотка-тренер с шикарной фигурой отучает своих подопечных от колбасы и сосисок