30.10.2020, 12:08
Кризис миновал: Ханяфи Рамазанов пошел на поправку

Аксакал региональной политики, бывший глава Цильнинского района Ханяфи Рамазанов вчера был срочно госпитализирован в ЦК МСЧ с инсультом. Об этом писал 73online.ru. Источники портала, знакомые с ситуацией, утверждали, что Рамазанов находится в тяжелом состоянии, медики борются за его жизнь.

Сегодня журналист издания связалась с его сыном Марсом, который сообщил, что отец пошел на поправку. К счастью, неутешительные прогнозы врачей не подтвердились.

- Сейчас все стабильно, слава Богу. Я рядом с ним в больнице вторые сутки, он в полном здравии и в своем уме, хорошо разговаривает, шутит. Идет на поправку. Спасибо всем неравнодушным людям, что переживают за Ханяфи Валиевича, - говорит Рамазанов-младший.

Марс и Ханяфи Рамазановы

Главные темы
Смотрящий из «Вырыпаевских» заехал на строгий режим
Из Баратаевки в Хургаду: саудовская компания Nesma Airlines запускает уникальный рейс
Экс-главе ХК «Волга» Марату Шакурову светит «десятка»
Красный праймериз: КПРФ решила выдвигать кандидатов в Госдуму по-новому
Цуканов сдержал натиск депутатов, а Шалягина стала «ударницей»: министры отчитались в ЗСО