27.01.2021, 15:39
Коронавирус добрался до Общественной палаты: болеют Тамарова и Терёхин

В среду на заседании ЗСО стало известно, что коронавирусом заболели председатель Общественной палаты региона Наталья Тамарова и руководитель ее аппарата Сергей Терехин.

О болезни Сергея Терехина сообщил спикер парламента Валерий Малышев. Он сказал, что вчера г-н Терехин присутствовал в зале на заседании социального комитета по вопросу довыборов в ОП, а сегодня у него подтвердился COVID-19.

Также инфицирована председатель палаты Наталья Тамарова, о своем самочувствии она написала в социальной сети:

- Ковид. Страшный, беспощадный. Не щадит ни детей, ни пожилых. Догнал за пару недель до вакцины. Нет сил.

Дарья Косаринова

Главные темы
В Ульяновской области введены временные ограничения на продажу топлива
Айрат Гибатдинов готовится к продлению сенаторских полномочий
«Неугомонный романтик Симбирска»: 23 июня известному краеведу Сергею Петрову исполнилось бы 75 лет
«Новые люди» выдвигают в губернаторы многодетную Юлю
Полковник Наиль Юмакулов уходит на СВО