06.09.2021, 20:46
Единоросс Антипов сдал партийный билет

Сегодня, 6 сентября, депутат гордумы Ульяновска по округу 38 Антон Антипов написал заявление на выход из "Единой России".
Это случилось почти сразу после скандала с коллегами из городского парламента и руководством партии власти, которые обвинили его в несговорчивости и чрезмерной конфликтности. На прошлой неделе депутата отправили в досрочную отставку с поста лидера фракции ЕР. Сегодня Антипов написал заявление о своём добровольном выходе из регионального отделения партии.

Получить комментарии у Антона Антипова на момент подготовки публикации не удалось, но в "Единой России" информацию подтверждают. Источники сообщают так же, что депутат ульяновской гордумы принял решение сам, давления сверху на него не оказывалось.

Отметим, что скандал разгорелся на финишной прямой избирательной кампании в Госдуму РФ и губернатора Ульяновской области. Собеседники портала утверждают, что в конце сентября на очередном заседании парламента депутаты проголосуют за то, чтобы Антипов лишился поста зампредседатя думы. Якобы новая кандидатура уже известна.

Главные темы
«Бандит» из «Жмурок» замерз на родине Ленина: Анатолий Журавлев привез молодую жену в Ульяновск 9 Мая
Экс-министр Додин в СИЗО готовится к суду
Советкин добрался до острова Пасхи: ульяновцы увидели каменных истуканов и посчитали, сколько стоит капуста в Чили
Кисти в сторону, штангу в руки! «Королева волос» Альфия метит в «Миссис Ульяновск»
Счастье за голами: последний выездной матч футбольной «Волги» завершился результативной ничьей