22.01.2015, 13:20
Один труп, двое в больнице. Под Ульяновском поезд снес "Приору"

Несколько часов назад в Ульяновской области произошла очередная жуткая трагедия на железной дороге. Поезд в буквальном смысле снес «Ладу Приору» на переезде. Катастрофа уже унесла жизнь женщины. Ещё двое людей, находившихся в «Ладе Приоре», попали в больницу, они в крайне тяжелом состоянии.

Ужасная авария случилась в 10.39 на железнодорожном переезде в Базарносызганском районе области. Поезд на полном ходу снеc ВАЗ-2170 - это «Лада Приора». ЧП произошло на переезде. Детали трагедии пока устанавливаются. Пока известно только, что переезд не был оборудован шлагбаумом.

В машине в момент ДТП, по информации регионального МЧС, находилось трое человек. Как стало известно 73online.ru, один из пассажиров автомобиля, 57-летняя женщина, погибла на месте. Пострадали ещё двое. По всей видимости, 26-летний водитель и другая 54-летняя пассажирка «Приоры». Они оба в тяжелом состоянии.

Как позже сообщили в ГИБДД региона, авария произошла в 10:15. На 765 км трассы Базарный Сызган-Годяйкино. Водитель "Приоры" выехал на переезд при запрещающем сигнале светофора. По всей видимости, хотел проскочить. В результате на машину налетел электровоз.

73online.ru будет следить за развитием событий.

Алексей Ласнов, Иван Хитонов

Фото предоставлено ГУ МЧС России по Ульяновской области, управлением ГИБДД региона

Главные темы
Провокация? Гендиректор «Молочных продуктов «Русагро» осталась под арестом
Гербы Ульяновского края: от корон до бобров
«Ветры перемен» на симбирской горе: как небанально узнать историю
Не хочу учиться, а хочу трудиться: школьники, страшась ЕГЭ, нашли альтернативу высшему образованию
На ульяновский симпозиум съехались технологи станкостроения со всей России