Как мы уже сообщали, сегодня, 25 декабря, в районе Ишеевского кладбища в Ленинском районе Ульяновска произошло смертельное ДТП. В половине восьмого утра там столкнулись автомобили «Лада Гранта» и «Шевроле Тахо», погибла женщина.

Как стало известно порталу 73онлайн, погибшая Наталья Чернышева работала в администрации Ульяновска. Она занимала пост заместителя начальника Управления по реализации социально значимых программ и проектов. По свидетельству очевидцев, ДТП было очень жестким - от удара "Гранту", в которой находилась Наталья Чернышева, буквально смяло гармошкой. "Зрелище страшное", - написали свидетели ДТП в соцсети. Подробности и обстоятельства аварии выясняются.

Как сообщили в городской администрации, Наталье Чернышевой было 46 лет. У нее остались супруг, две дочери и внучка. "Наталья Владимировна была человеком отзывчивым и чутким. Она умела объединять коллектив для решения задач любой сложности, оказывала поддержку и помощь всем нуждающимся", - так отзываются о ней коллеги.

Наталья Чернышева закончила Ульяновский государственный университет по специальности «Социальная работа». С 1994 года работала в комитете социальной защиты населения, прошла путь от специалиста до заместителя директора. В 2014 году назначена заместителем начальника управления по реализации социально значимых программ и проектов.

Светлая память о человеке с добрым сердцем и талантливом руководителе навсегда останется в сердцах друзей, коллег, соратников и всех, кто её знал.

Портал 73онлайн выражает соболезнования родным и близким погибшей.