Знаете ли вы, что сегодня пульт позволяет не просто переключать каналы, а управлять телевидением? Что за премьерными фильмами совсем не обязательно идти в кинотеатр, потому что они сами окажутся у вас дома? Или что получить моментальную консультацию специалиста телекоммуникационной компании теперь можно даже дома в тапочках за чашкой кофе?

Мы поможем вам разобраться в современных цифровых услугах, чтобы вы смогли сделать свою жизнь удобнее и комфортнее, сэкономить на связи и, конечно же, быть в тренде!

Получить персональный кинотеатр

Сегодня у жителей Ульяновской области есть возможность смотреть горячие новинки мирового кинематографа, не вставая с дивана, и практически сразу после их выхода на большом экране. Это реально благодаря сервису «Видеопрокат» Интерактивного телевидения от компании «Ростелеком». В «Видеопрокате» можно посмотреть более 3000 фильмов и сериалов разных жанров, в том числе в форматах HD и 3D. Уже сегодня пользователи услуги могут насладиться недавними премьерами «Падение Лондона», «Славные парни», «Книга джунглей», «День независимости. Возрождение», «Ночные стражи» и многими другими.

В тематических подборках «Видеопроката» - комедии, драмы, детские фильмы, индийское и советское кино, авторские и документальные ленты, эротика, записи концертов и прочее.

Управлять телевидением

Посмотреть то, что уже вышло в эфир за последние 72 часа, пропустив утомительную рекламу, или начать смотреть интересный фильм, прерваться на телефонный звонок, поставив кино на паузу, поговорить и продолжить просмотр с того же места – здорово, правда? Это больше не фантастика!

Все это можно делать с помощью сервиса «Управление просмотром»! А еще сервис позволяет записывать понравившиеся вам передачи. К вашим услугам 7 Гб памяти бесплатно.

Смотреть ТВ там, где хочется

Вы знали, что теперь телевидение … не привязано к домашнему экрану? Вы можете начать просмотр фильма за завтраком, а продолжить по дороге на работу или встречу с планшета или смартфона. И поможет вам «Мультискрин»!

С помощью этого удобного сервиса можно объединить до пяти ваших гаджетов – ноутбуки, смартфоны, планшеты – в домашнюю телесеть и с каждого из них смотреть любимые телеканалы как дома, так и за его пределами при наличии интернет-соединения. Все устройства могут работать одновременно, транслируя разные каналы.

Вспомните: ребенок хочет посмотреть мультики, жена – сериал, а у вас – футбольный матч. «Мультискрин» решит эту проблему! Абонентам «Ростелекома» сервис предоставляется бесплатно.

Петь под караоке дома

Чтобы петь под караоке, больше не нужно ехать в бар или приобретать специальные диски и огромные тяжелые каталоги с песнями. «Караоке» теперь можно найти в своем телевизоре. Сервис от компании «Ростелеком» предлагает пользователям более 2000 песен, удобно рассортированных по жанрам.

Сёрфить по интернет-пространству на высоких скоростях

Скоростной интернет – это хорошо, а если плата за него невелика – лучше вдвойне! Среди актуальных предложений на интернет-рынке Ульяновской области есть тариф «Базовый». Подключив его, вы сможете выходить во всемирную сеть на скорости до 55 Мбит/с, а также 2 месяца бесплатно пользоваться лицензионным антивирусом, и этого всего за 330 рублей в месяц!

Звонить родным за 0 рублей в минуту

Как не ограничивать себя в общении с родными и близкими, живущими в других городах России? С помощью домашнего телефона и тарифного плана «Безлимитная Россия»! Звонки на любые стационарные аппараты страны будут для вас без ограничений по количеству и продолжительности вызовов! Кроме того, вы получите еще 200 минут в месяц для переговоров с «мобильными» абонентами!

Получать консультации специалистов, не выходя из дома

Управлять услугами дистанционно - это очень удобно! А еще удобнее, когда, не вставая с дивана, можно получить консультацию специалиста в режиме онлайн! «Ростелеком» предлагает своим клиентам обслуживание в круглосуточном персональном виртуальном офисе. Единый личный кабинет позволяет абонентам общаться со специалистами в режиме чата, добавлять или отключать опции, менять тарифные планы, оплачивать счета, причем не только свои, но, если это необходимо, и родственников, и многое другое. Пусть кто-то бегает под холодным дождем и снегом по лужам, а мы с вами все телекоммуникационные вопросы решим дома!

Подключить больше, а платить меньше

Для клиентов, выбирающих сразу несколько услуг, «Ростелеком» предусмотрел приятные сюрпризы. Например, акцию «Максимум выгоды». В рамках акции новые абоненты смогут пользоваться домашним интернетом на скорости до 80 Мбит/с, а также смотреть «Интерактивное ТВ» (пакет Каналов «Твой стартовый») по цене от 590 рублей в месяц. Приятным бонусом служит бесплатное пользование в течение 2 месяцев с момента подключения пакетом каналов Amedia Premium либо антивирусом Kaspersky Internet Security.

Получать бонусы всегда приятно

Представьте себе, что вы просто смотрите Интерактивное ТВ, пользуетесь Видеопрокатом, разговариваете по домашнему телефону с родными, в срок или заранее оплачиваете счета – то есть делаете самые обычные вещи – а за это вам дарят подарки! Здорово? Да! «Ростелеком» запустил для своих абонентов программу «Бонус», зарегистрировавшись в которой вы сможете получать приятные бонусы за привычное пользование услугами! Подробности на сайте http://bonus.volga.rt.ru/. Кстати, за регистрацию в программе вы сразу получите 500 бонусных баллов, еще 1000 будет начислена вам ко дню вашего рождения!

Объединить все услуги связи

Не так давно «Ростелеком» представил новую услугу – мобильную связь. Таким образом, у абонентов компании появилась возможность получать все телекоммуникационные услуги от одного оператора. Особенно это выгодно тем, кто часто звонит со стационарных на мобильные телефоны, и наоборот, так как теперь все номера «Ростелекома» впервые объединены в одну сеть, а звонки между ними – бесплатные. Да и на оплате услуг «Домашнего телефона» можно сэкономить до 50% при подключении мобильной связи. Всех абонентов в самом ближайшем будущем ожидают интересные предложения. В частности, намечается объединить в одном пакете услуги как домашнего, так и мобильного Интернета. Предусмотрен и общий пакет Интернета на несколько мобильных устройств. А уже в 2017 году появится единый счет для фиксированных и мобильных услуг. Подводя итог: поводов подключить себе мобильную связь от «Ростелекома» и экономить – множество, и этим надо обязательно воспользоваться! реклама

фото предоставлено ПАО "Ростелеком"