О новом назначении сообщила начальник управления по информационной политике и общественным коммуникациям администрации Димитровграда Ольга Ряскова в официальной группе в соцсети.

Как она сообщает, с 1 января вступила в силу новая структура администрации города. В соответствии с ней вводится ставка заместителя главы администрации за счет сокращения должности помощника главы администрации. На эту должность принят Алексей Гадальшин, который до того занимал пост директора МКУ "Управление по реализации социальных программ". Он в кресле зама будет курировать информационную и молодежную политику, а также взаимодействие администрации с общественными организациями, в том числе национальными автономиями.

Напомним, ситуация с выбором главы администрации Димитровграда не решилась до сих пор, и как она решится, неизвестно, поскольку депутаты ЗСО на последнем пленарном заседании приняли новый закон, который вернул городу единоначалие. Сейчас у руля Димитровграда стоит глава города Алексей Кошаев и и.о. главы администрации Юлия Корженкова.

Фото со страницы Ольги Рясковой