Проститься с погибшей в страшной аварии сотрудницей администрации Ульяновска Натальей Чернышевой можно 27 декабря в 11.00 по адресу ул. Хлебозаводская, 10.

Напомним, что заместитель начальника Управления социально значимых программ и проектов администрации Ульяновска Наталья Чернышева погибла утром 25 декабря на трассе в районе Ишеевского кладбища. Там же ее и похоронят.

Как стало известно сегодня, авария произошла по вине погибшей. Согласно информации Госавтоинспекции, водитель автомобиля ВАЗ-219020 (Наталья Чернышева – ред.) нарушила правила расположения транспорта на проезжей части и врезалась в двигающийся навстречу автомобиль «Шевроле Тахо» под управлением 38-летнего мужчины. В результате ДТП 46-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте. Водитель «Шевроле» обращался в больницу.

Как сообщили в городской администрации, у Натальи Чернышевой остались супруг, две дочери и внучка: «Наталья Владимировна была человеком отзывчивым и чутким, умела объединять коллектив для решения задач любой сложности, оказывала поддержку и помощь всем нуждающимся». Наталья Чернышева окончила Ульяновский государственный университет по специальности «Социальная работа». С 1994 года работала в комитете социальной защиты населения, прошла путь от специалиста до заместителя директора. В 2014 году назначена заместителем начальника управления по реализации социально значимых программ и проектов.