Судя по всему, последние выходные ноября обещают быть снежными, но кататься на санках и лыжах пока рано, поэтому предлагаем альтернативу! В субботу в ДК 1 мая выберут Мисс Заволжского района, а что произойдет, если оставить ребенка с папой – покажут актеры Молодежного театра. Спектакль «Мой папа» по мотивам пьесы Дмитрия Войдака «ПапаМучительная-ПапамУчительная сказка» дадут в воскресенье в «Квартале». На свой юбилейный вечер в БЗЛМ приглашает заслуженный артист России Евгений Федоров, а чем в выходные займутся другие известные ульяновцы – узнаем прямо сейчас.

Александр Головихин, ульяновский гуру единоборств выходные проведет… в московской бане.

- Так получилось, что эти выходные у меня затянутся аж до 27 ноября! Суббота начнется с посещения бассейна, а затем отправлюсь в Москву на форум «Синергия», участниками которого станут более 15 тысяч бизнесменов со всего мира. 27 ноября отправлюсь на вечер бокса в Лужниках, где встречусь с «боевыми товарищами». Сейчас в нашей академии готовим несколько парней для профессионального бокса. Совмещаю приятное с полезным! Ну и, конечно, практически ни один выходной не обходится без бани! Поэтому в Москве обязательно пойду в Сандуны.

Сергей Терехин, бывший КВНщик, а ныне заместитель министра молодежного развития проведет в выходные, как и положено – с молодежью!

- В субботу у меня встреча с активом РСМ. Будем планировать с ребятами поездки в область и акции в Ульяновске. Планов много! В воскресенье с женой и сыном, отправлюсь на День семейного общения, который посвящен Дню матери. Поучаствуем в мастер-классах и конкурсах. Вечерние посиделки тоже никто не отменял!

Ольга Гортикова, руководитель ульяновской студии маникюра «Artichoke», как и положено фэшн-блогеру отправится на модный показ «Симбирский стиль», а кроме того, выступит в роли модели:

- Выходные станут достаточно насыщенными. В субботу съемка лукбука с ульяновским брендом одежды «KAPSULA». Мы уже работали летом, но сейчас многие детали съемки держатся в секрете даже от меня! Могу предположить, что будем снимать новогоднюю коллекцию, но узнаю об этом уже на съемке! В воскресенье - гранд-дефиле фестиваля «Симбирский стиль». Очень хочу посмотреть показы местных дизайнеров.

Александр Щербина, руководитель ульяновской компании ITECH.group похвастался победой в престижном конкурсе «Премия Рунета»:

- Еще вчера был в Москве на самой престижной «Премии Рунета», где наш проект для крупнейшей независимой природоохранной организация WWF* России победил в номинации «Экология и окружающая среда». На нашем рынке «Премия Рунета» — это Оскар за достижения в российском сегменте интернета. А завтра моя жена Екатерина Щербина открывает свою клинику AIRCLINIС, на ул. Мира 22. Я очень горжусь любимой, потому что она очень опытный и профессиональный доктор. Несмотря на то, что у нас много дел и хлопот, без семьи вряд ли бы нам все это удалось, и в воскресенье мы соберемся с родными и близкими отметить день рождения Ирины Владимировны, мамы Кати.

Дарья Долматова, актриса Ульяновского драматического театра приглашает посетить новый премьерный спектакль «Любовный квадрат», где играет одну из ведущих ролей.

- И субботу, и воскресенье проведу на сцене! В субботу играю в очень интересном, совсем новом спектакле, который недавно с успехом вернулся с гастролей из Израиля. «Любовный квадрат» - это ироническая комедия в постановке Акопа Казанчана. Легкая и смешная. В воскресенье играю в спектакле по произведению Аристофана «Лисистрата или ода женщине». Еще одно важное событие для меня в эти выходные – с гастролей возвращается мой супруг Алексей Вольный, поэтому в промежутке между спектаклями постараюсь как можно больше времени провести с ним!

Фото из социальных сетей.

Настасья Андреева.

* Всемирный фонд природы выполняет функции иностранного агента