Генеральный директор ОАО "Аэропорт Ульяновск" Сергей Наконечный сегодня, 17 января, отмечает свой 54-й День рождения. 73online.ru позвонил Сергею Ивановичу, чтобы поздравить его от лица редакции, и узнать, как именинник встречает свой праздник. Оказалось, что в день своего рождения гендиректор аэропорта находится в командировке – вдали от семьи.

- Вы меня застали в командировке. Вчера я был в Питере. Сегодня возвращаюсь оттуда домой через Самару. Там мы тоже провели совещание в аэропорту. К вечеру должен быть уже дома, меня там очень ждут.

- Получается, первыми Вас поздравили Ваши коллеги?

- Да, очень много поздравлений я сегодня получил. В основном, по телефону, конечно, так как нахожусь сейчас не в Ульяновске.

- А близкие - родные и друзья - тоже, наверное, поздравляют?

- Ну конечно! Мне еще с утра позвонил мой младший сын Сергей из Москвы (он там учится). Ну и из Ульяновска старший сын Антон тоже поздравил по телефону. А моя сноха Полина прислала фотографию моего внука - ему уже 5 месяцев. Вот так меня поздравляет моя семья- лучше и не придумаешь (улыбается). Сегодня, когда вернусь в Ульяновск, отмечу праздник дома, в узком кругу близких. А завтра – с коллегами по работе, как полагается.

- Сергей Иванович, а как будете отмечать свой День рождения в этом году?

- О, ну для меня всегда День рождения был семейным праздником. Впрочем, пожалуй, как и Новый год. И я, признаться, больше всего люблю именно эти два праздника и предпочитаю отмечать их с семьей. Так будет и на День рождения. Соберемся за семейным столом, все будет скромно.

- А какие подарки Вам правится получать в этот день?

- Я из тех, кто считает, что дорог не подарок, а внимание.

Дарья Косаринова

Фото: соцсети