Ульяновский филиал ПАО «Ростелеком» вручил приз победителю второго промежуточного этапа Бонусной программы «Охотники за впечатлениями».

Самой активной участницей второго выездного мероприятия «Ростелекома», которая разместила и собрала наибольшее количество положительных комментариев к своему репортажу с хэштегом #РостелеОхотник, стала Светлана Бутырёва. Наградой победительнице стал подарочный сертификат в магазин цифровой техники и сувениры от «Ростелекома».

Светлана учится в гимназии №1 города Ульяновска и осенью пойдет в 7 класс. Она отличница, по словам Светы в учебе ей очень помогает Домашний интернет от «Ростелекома», с помощью него она очень быстро находит самую полезную, интересную и нужную информацию. Мама Светы Татьяна Николаевна рассказала, что они и дальше будут участвовать в Бонусной программе «Ростелекома» и очень ждут третье выездное мероприятие, которое состоится уже в сентябре.

Напомним, что в рамках второго мероприятия, участники
Бонусной программы «Охотники за впечатлениями» посетили парк-отель «Архангельская слобода», где состоялся приключенческий тимбилдинг «5 элемент».

Бонусная программа "Охотники за впечатлениями" включает серию бесплатных выездных развлекательных мероприятий, которые "Ростелеком" организует для своих абонентов в течение 2015 года во всех регионах на территории обслуживания МРФ "Волга". Напомним, бонусные баллы ежемесячно начисляются за пользование "Домашним Интернетом", "Домашним телефоном" и "Интерактивным ТВ". Дополнительно баллы можно получить за своевременную оплату услуг связи, за авансовые платежи, за объем потребляемых услуг и другое. Наибольшее количество баллов абонент может получить при единовременной оплате нового оборудования и при переходе с медной абонентской линии на оптическую.

Победителем бонусной программы в 2015 году и обладателем суперприза - автомобиля-внедорожника - станет абсолютный лидер по количеству начисленных до 30 ноября 2015 года баллов в одном из регионов ПФО. Призеры по количеству баллов в остальных 11 регионах станут обладателями сертификатов для оплаты туристической поездки на курорты Краснодарского края.

Бонусная программа "Ростелекома" насчитывает свыше миллиона трехсот участников и является в Поволжье самой массовой и масштабной по территории охвата.

Чтобы стать участником программы, необходимо зарегистрироваться на ресурсе http://bonus.volga.rt.ru/.

фото предоставлено ПАО "Ростелеком"