
Опрос среди горожанок проводил с 20 февраля по 4 марта сервис по поиску работы SuperJob.
В преддверии Международного женского дня жительницы Ульяновска заглядываются на предложения турагентств: о путешествии в качестве подарка мечтают 22% опрошенных.
Каждая пятая хотела бы получить деньги, а билеты в театр, кино или музей - 14% респондентов.
Подарочные сертификаты оказались на четвертом месте (6%), на пятом — парфюмерия и косметика (5%). По 4% голосов набрали смартфоны и гаджеты, украшения, часы, бытовая техника, а также сертификаты на обучение.
Одежду, обувь или меха хотели бы получить 2% участниц опроса, столько же — деликатесы и сладости, товары для хобби и книги. Среди прочих вариантов женщины называли товары для спорта, подписки на электронные сервисы, а также хорошее настроение, проявления любви, заботы и внимания. Обычно же женщинам Ульяновска дарят цветы, их получают 60% горожанок. Еще 10% получают конфеты или наборы чая и кофе. Парфюмерию и косметику получают 9% опрошенных. Деньги получают 7% женщин, а украшения и подарочные сертификаты - 5%.
А 9% жительниц Ульяновска признались, что чаще всего остаются без подарка на 8 Марта.
Алина Николаева
Фото: 73онлайн







