
Работы проводит Городской центр по благоустройству и озеленению.
Пресс-служба мэрии сообщает, что по поручению главы города Александра Болдакина хоккейные корты в Ульяновске сейчас готовят к зимнему сезону. Бригады Городского центра по благоустройству ремонтируют площадки во всех районах.
- С наступлением холодов начинается подготовка наших 52 хоккейных кортов к зимнему сезону. На ледовых площадках предстоит выполнить комплекс работ: отремонтировать ограждения, выровнять и спланировать игровую поверхность, организовать точки подключения для забора воды и устранить различные недочеты, - сказал Болдакин.
За прошлую неделю в Ульяновске отремонтировали и привели в порядок прилегающую территорию шести хоккейных кортов: на проспекте Гая, 47А, улицах 40-летия Победы, 25, Ленинградской, 32, Кольцевой, 6А, проезде Заводском, 29 и бульваре Новосондецком, 13.
К непосредственной заливке кортов планируют приступить в начале декабря.
Алина Николаева
Фото администрации Ульяновска








