
Региональное Агентство ЗАГС сообщает, что 25.01.25 в Ульяновской области был дан старт счастливым датам наступившего года.
Всего в этот день наш регион прирос на 74 молодые семьи. Во Дворце бракосочетаний Ульяновска сыграли 17 свадеб, в Засвияжском ЗАГСе поздравляли с бракосочетанием 15 пар, в Заволжском районе и в городе Димитровграде зарегистрировали брак по 13 пар.
Мужем и женой в Железнодорожном районе стали шесть пар, в Инзе поженились три пары, в Ульяновском районе и Барыше заключили брак по две молодые семьи.
- Открыли свадебный сезон и в Павловке: Дмитрий и Наталья ответили друг другу «Да», обменялись обручальными кольцами и скрепили свой союз подписями. Поздравляем молодожёнов с важным и прекрасным днём - Днём рождения семьи, - сказали в ЗАГСе.
Алина Николаева
Фото: ЗАГС










