Собственник продает здание магазина за 98,5 млн. рублей. Оно расположено рядом с Центральным рынком, по адресу ул. Марата д. 41. Объект в объявлении, опубликованном на сайте avito.ru, позиционируется как торговый центр.

В сообщении говориться, что «Авион» расположен на первой линии, это отдельно стоящее здание, из-за близости к центральному рынку обеспечивается высокий трафик посетителей.

Сообщается, что площадь помещения 1990 м², высота потолков 5 метров, в здании сделана чистовая отделка, три входные группы, оборудована зона погрузки-разгрузки, имеется автономное отопление, мощность электросети 76 кВт, есть техническая возможность ее увеличить. Земля (20 соток) в собственности.

Сейчас в помещении расположен действующий бизнес - торговля товарами для дома. ТД «Авион» достаточно известен в Ульяновске. Магазин специализируется на продаже посуды, различных предметов интерьера, текстильной продукции для дома, а также товаров для уборки, систем организации хранения вещей.

ООО «Торговый дом Авион» с уставным капиталом в 30 тыс. рублей, было зарегистрировано в Ульяновске в 1999 году. Учредителями с долями по 45% являются Рамзия Халитова и Анжелика Ведерникова, по 5% принадлежит Рашиде Биллами и Светлане Дружинской.

Эвелина Роженцева