О нашей землячке рассказал телеграмм-канал «Хорошие новости». Ирина Горелова нашла свободную нишу и создала успешный бизнес по продаже оригинальной фурнитуры для штор.

Ирина основала свой бизнес около полутора лет назад. Она на личном опыте столкнулась с дефицитом оригинальной фурнитуры для штор и решила работать в данном направлении. Девушка сама нашла поставщиков, разобралась во всех процессах… Бизнес начал быстро расти, стали обращаться клиенты со всей России.

« Была идея изначально работать только на Ульяновск, но с ведением социальных сетей нам начали приходить заказы из Владивостока, Калининграда, Москвы, Новосибирска. Постепенно это все переросло в большой интернет магазин», - рассказала Ирина Горелова в видео.

Ассортимент магазина включает в себя как декоративную фурнитуру, так и техническую. Молодой предприниматель также сотрудничает с одной из фабрик для производства собственной рапсовой ленты, на основе которой разрабатывает собственную коллекцию ручной работы с декоративными подвесками. Производство работает без использования импортных материалов.

Фото и видео: телеграмм-канал «Хорошие новости»

Эвелина Роженцева