С 30 июля по 4 августа в Чебоксарах проходит Всероссийский конкурс «Мисс Туризм — 2024». Наш регион представляют сразу две красавицы — «Мисс Ульяновск-2024» Ангелина Бурякова и гран-при конкурса «Мисс Ульяновск-2024» Лариса Панова. На сегодняшний день в копилке области появился первый титул. Лариса Панова завоевала третье место на конкурсе талантов.
Лариса Панова — студентка факультета математики информационных и авиационных технологий УлГУ, «Мисс спорт» и «Мисс УлГУ-2023». Среди увлечений танцы, плавание, лёгкая атлетика и рукоделие (шитьё, вязание, вышивание, бисер, ленты, глина, фарфор). Успела получить три средних профессиональных образования.
Вторая участница Ангелина Бурякова — модель с 13 лет, SMM-специалист. С любовью относится к модной индустрии, организует показы и преподает дефиле в модельном агентстве. Обучается по направлению «Экономическая безопасность», стремится к постоянному развитию. Любит путешествовать, заниматься спортом и готовить. В мае она завоевала титул «Мисс Ульяновск-2024». Интервью с Ангелиной можно почитать здесь.
Финал состоится 3 августа на базе отдыха «Сурские зори» в Чувашии. К этому времени девушки должны подготовить творческий номер, национальный костюм и визитку. Оценивать конкурсанток будет знаменитый король гламура Сергей Зверев, который станет почетным членом жюри.