27-летний Рамис Мердеев привез из столицы шесть медалей различного достоинства и три кубка.

На всероссийских соревнованиях Гран-при Dudushkin fitness-family Рамис Мердеев завоевал золото в весовой категории до 80 кг в номинации «Бодибилдинг», а также стал серебряным призером в номинациях «Классический бодибилдинг» и «Атлетический бодибилдинг». В розыгрыше Кубка Московской области занял первое место в номинации «Классический бодибилдинг» в категории до 180 см, а также занял третьи места в номинациях «Атлетический бодибилдинг» (в категории до 180 см) и «Бодибилдинг». Благодаря такому успешному выступлению Мердеев был признан абсолютным победителем этих соревнований, рассказали ulpravda.ru в пресс-службе региональной федерации бодибилдинга.

За выполнение нормативов и победы на федеральных соревнованиях спортсмену присуждено звание кандидата в мастера спорта по бодибилдингу. Его дебют всероссийских соревнованиях состоялся весной прошлого года. Тогда он занял четвертую строчку.