Вчера, 14 мая, в городе Инзе Ульяновской области состоялся VIII Открытый турнир по ММА «Кубок Жадовского монастыря» в честь 77-летия победы в Великой Отечественной войне и бессмертного подвига десантников 31 ОДШБр.

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из регионов Поволжья. Наши спортсмены завоевали целую россыпь наград.

Так, золотые медали завоевали ульяновцы: Максим Яньшин, Богдан Тарасов, Адам Касатиков, Ярослав Малиновский, Никита Сельмаков, Олег Телицын и Кирилл Ларин.

Серебряные медали выиграли Семён Дьячков, Андрей Седов, Павел Ашырглыжов, Дмитрий Смирнов и Евгений Лукин.

«Бронзу» завоевали Илья Ашырглыжов, Дмитрий Харитонов, Матвей Абрамов, Дмитрий Кузнецов, Александр Малышев, Кирилл Лесников, Егор Черник, Сергей Макаров, Евгений Приказчиков, Сергей Ланкин, Максим Мартыновских и Максим Хромов.