
Известная российская эстрадная певица Лариса Долина попала в поле зрения судебных приставов из-за неоплаченного дорожного штрафа, сообщает РИА Новости со ссылкой на материалы исполнительного производства.
По данным Федеральной службы судебных приставов, народная артистка вовремя не оплатила квитанцию от Госавтоинспекции. Сумма задолженности составляет 750 рублей.
Исполнительное производство в отношении певицы было возбуждено 22 июля. Основанием для этого стал официальный акт, выданный Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения (ЦАФАП) ГИБДД МВД России по городу Москве. Теперь указанную сумму с артистки взыщут в принудительном порядке.
Ранее стало известно, что друзья подарили Ларисе Долиной новую квартиру взамен той, что была продана в Хамовниках под влиянием телефонных мошенников.
фото: пресс-служба ФССП





