На минувшей неделе генеральный директор ITECH.group Александр Щербина вместе со своими товарищами, среди которых владелец строительной компании Дамир Абдрахманов, совладелец мобильного стартапа «Купи батон» Сергей Булаев, отправились во Францию, чтобы покататься на велосипедах.

- Вылетаем в Бордо на велопробег!!! Некоторые волнуются... Очень, - подписал фотографию Щербина.

- Первый день! Город Ла Рошель(осада Ла Рошель в Трёх Мушкетерах, помните?) и вокруг острова Ре (устричные фермы)) ). Пока очень легко ... и вкусно. (прим.ред. пунктуация и орфография сохр.).

Для справки:

Щербина Александр Александрович родился в 1981 году в Ульяновске.

В 1998 году поступил в Ульяновский государственный технический университет, где своими силами начал заниматься разработкой сайтов, а уже в 2001 году создал и возглавил компанию «Интернет-Технологии». Через год фирма начинает стремительное развитие, численность сотрудников и ее обороты удваиваются с каждым годом.

В 2003 году Щербина окончил с красным дипломом УлГТУ (факультет информационных систем и технологий, специальность «Информационные системы в экономике»), учился в аспирантуре, преподавал теорию экономики. Спустя год открыл филиал компании в Москве.

В августе 2006 года компания «Интернет-Технологии» стала группой компаний ITECH.group.