В субботу, 12 сентября, с 09:00 до 18:00 на перекрёстке улицы Тимирязева и проспекта Нариманова проходят плановые ремонтные работы. Из-за этого трамваи №4, №15 и №107 временно изменили свои привычные маршруты.

Как сообщили в «Ульяновскэлектротрансе», на узле «Телецентр» специалисты службы пути меняют «крестовину» на повороте. Это необходимо для обеспечения безопасности движения вагона при прохождении участка.

Как сегодня курсирует транспорт:

  • №4: в сторону проспекта Гая следует по изменённой схеме через улицы Репина, Нариманова, Верхнеполевую, Можайского, Марата, Шевченко и Железной Дивизии. В обратном направлении — по своему обычному маршруту.
  • №15: в направлении «Огней Севера» идет в объезд через Западный бульвар, улицы Октябрьскую, Пушкарёва, Карла Маркса, Робеспьера, Можайского, Марата, Шевченко, Ленина, Спасскую, Радищева, Тимирязева, проспект Нариманова и улицу Репина.
  • №107: временно работает по полукольцевому маршруту через проспект Нариманова, улицы Верхнеполевую, Можайского, Марата, Шевченко, Железной Дивизии, Ленина, Спасскую, Радищева и Тимирязева.

Пассажиров просят учитывать эту информацию и корректировать свои поездки в течение сегодняшнего дня.

Фото – архив 73online.ru

Анна Смирнова