Сотрудники УМВД России по Ульяновской области выявили всех участников инцидента с подростками в Ульяновской области. Как уже сообщал 73online.ru, жестокие разборки произошли в Засвияжье 12-13 марта. 16-17-летние ребята напали на сверстников с молотками и палками.

17 марта сотрудниками УМВД России по Ульяновской области выявлено распространение в соцсетях видео. На нем несколько молодых людей наносят двоим подросткам телесные повреждения. Полиция назначила проверку.

Выяснилось, что разборки между подростками происходили в Засвияжском районе Ульяновска 12 марта. Один из пострадавших – 17-летний молодой человек. С телесными повреждения он обращался в больницу, но скрыл обстоятельства их получения.

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 111 УК РФ.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления уголовного розыска УМВД России по Ульяновской области и отдела уголовного розыска ОМВД России по Засвияжскому району Ульяновска все участники избиения установлены. Двух 17-летних парней , уже доставили в полицию. В настоящее время сотрудниками полиции проводятся оперативные мероприятия по задержанию остальных участников происшествия.

Светлана Снежина