На любой запрос пользователя поисковик выдаст тысячи, если не миллионы ссылок. Сколько из них будут просмотрены? Статистика показывает, что, в самом оптимальном случае не более тридцати, а чаще всего – десять. Напрашивается логический вывод: для успешного продвижения интернет ресурса необходимо его размещение в ТОП-10 ведущих поисковых систем.

SEO – продвижение сайта

Поисковая оптимизация или SEO – это целый комплекс мер, направленных на занятие сайтом более высоких позиций выдачи поисковых систем по конкретным запросам пользователей. Целью таких действий является увеличение интернет-трафика, привлечение потенциальных клиентов и, как следствие, получение высокого дохода. Оптимизация может быть направлена на самые разнообразные виды поисков: видеоролики, изображения, новости, отраслевые проекты.

Главное отличие SEO от контекстной рекламы – ориентированность на долгое сотрудничество. Реклама работает в проплаченный период и распространяется на неопределённый контингент пользователей. Ее основная задача – привлечь внимание.

Грамотно разработанная SEO стратегия проявит результативность через 1-3 месяца, но будет функционировать и после завершения работ по оптимизации сайта.

Оптимизация от AVI Group

Компания AVI Group более десяти лет занимается https://seo-ok.su/poiskovoe-prodvizhenie-sajtov-v-top/ продвижением сайтов в ТОП Яндекс и Гугл. В послужном списке десятки успешных проектов. К основным достоинствам сотрудничества с нами можно отнести:

  1. Невысокую стоимость лида, по сравнению с контекстной рекламой;
  2. Значительный прирост трафика и выход в верхние позиции выдачи ведущих поисковых систем;
  3. Устранение технических ошибок ресурса, увеличение скорости мобильной и компьютерной версии;
  4. С помощью широкого семантического ядра определение ключевых запросов и формирование структуры сайта для его продвижения по трафику;
  5. Благодаря внешней оптимизации ссылки будут размещены в трастовых каталогах солидных компаний, что придаст авторитет ресурсу;
  6. Постоянный мониторинг, анализ и корректировка показателей продвижения.

Алгоритм работы

Продвижение сайта в ТОП от компании AVI Group https://seo-ok.su/ всегда начинается с аудита ресурса. Его цель: изучить направление деятельности сайта, определить целевую аудиторию, выявить и проанализировать конкурентов и определиться с методами выхода в ТОП.

Далее работа будет вестись в четырех направлениях: внутренняя и внешняя оптимизация, коммерческие и поведенческие факторы. Результатом нашей SEO-оптимизации станет:

  • Увеличение количества запросов и звонков более чем в 2 раза;
  • Вырастет видимость сайта в ТОП позициях Яндекс и Гугл по ключевым запросам;
  • За счет технической оптимизации произойдет ускорение работы сайта;
  • Будут внедрены рекомендации ведущих поисковых систем;
  • Разработка мобильных версий повысит ранжирование сайта в мобильных выдачах.

Использование только результативных приемов и всех возможных инструментов digital-маркетинга гарантирует решение задачи по оптимизации и продвижению сайта.

реклама